FRANCO CANILLA (1911-1984)

Lot 27
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 9 291EUR
FRANCO CANILLA (1911-1984)
Bracelet, 1950 Or et diamants, rubis, émeraudes, tourmaline et émail Edition Masensa Roma Signé et poinçonné Pièce unique Poids: 100,3 g D_7,3 cm (intérieur) D_5,5 cm (intérieur)
Mes ordres d'achat