Franco Costalonga (né en 1933)

Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 323EUR
Broche pendentif optique, 1974 Or jaune et perspex Réalisé par Fernando Ricci Signé, poinçonné et numéroté 1/50 Poids: 26,03 g D_5,9 cm Bibliographie: - Gioielli Arte Programmata e cinetica, Studio GR.20, Padova 1996 - Fritz Maierhofer, Jewellery and more ! Gabriela Koschatzky-Elias, Arnoldsche 2006, p.168-169
Mes ordres d'achat