GEORG DOBLER (NÉ EN 1952)

Lot 32
Estimation :
1500 - 1800 EUR

GEORG DOBLER (NÉ EN 1952)

Broche, 2003
Argent, photo et quartz bleu
Signé et poinçonné
Poids: 51,96 g
H_7,9 cm L_7,5 cm
Mes ordres d'achat