BEATE EISMANN (NÉ EN 1969)

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 903EUR
BEATE EISMANN (NÉ EN 1969)

Broche
Argent et émail
Signé et poinçonné
Poids: 28,27 g
H_10,5 cm L_8,7 cm
Bibliographie:
- Vetro Contemporaneo, Sculture installazioni Gioielli, Studio GR.20, Padova 2012
- «SCHMUCK 2011» Katalog zur Sonderschau der Internationalen
Handwerksmesse München, 2011
Mes ordres d'achat