ALBERTO GIORGI (NÉ EN 1947)

Lot 53
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 162EUR
ALBERTO GIORGI (NÉ EN 1947)
Broche «Orologio Italiano», 1972-73 Or blanc et jaune et diamants Signé, poinçonné 761 et daté Pièce unique Poids: 51,94 g H_16,5 cm L_4,1cm
Mes ordres d'achat