ANNA HEINDL (NÉ EN 1950)

Lot 58
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 290EUR
ANNA HEINDL (NÉ EN 1950)
Broche, 1994 Or jaune, corail, aigue marine et grenat Monogrammée AH et poinçonnée Pièce unique Poids: 29,2 g H_14 cm L_3 cm Bibliographie: - ORNEMANTA I, Internationale Schmuckkunst, Prestel-Verlag, 1989, p.118 - Gioielleria Contemporanea in Europa, Studio GR.20, Arti Applicate XX Secolo, Casino de Venezia, 2000
Mes ordres d'achat