HELFRIED KODRE (NÉ EN 1940)

Lot 66
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 548EUR
HELFRIED KODRE (NÉ EN 1940)
Broche, 2002 Or jaune, argent et cuivre Signé, daté et poinçonné Poids: 56,56 g H_6,7 cm L_6,6 cm Bibliographie: - Gioeilli Contemporanea, Minimal Art, Studio GR.20, 2005 - Gioeilli Contemporanea, Padova, Vienna. Quatro Stazioni, Padova, Oratorio di San Rocco, 2003 - Helfried Kodré, Jewellery and Sculpture, Anoldsche, 2006, p.72-76
Mes ordres d'achat