FRITZ MAIERHOFER (NÉ EN 1941)

Lot 77
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 645EUR
FRITZ MAIERHOFER (NÉ EN 1941)
Bracelet, 2000 Acier Signé et daté D_7,6 cm (extérieur) D_6,3 cm (intérieur) Bibliographie: - Fritz Maierhofer, Jewellery and more ! Gabriela Koschatzky-Elias, Arnoldsche 2006, p.168-169-170-171 - Contemporary Jewellery, Minimal Art, Studio GR.20, Padova, 2005, p38
Mes ordres d'achat