FRITZ MAIERHOFER (NÉ EN 1941)

Lot 80
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 871EUR
FRITZ MAIERHOFER (NÉ EN 1941)
Broche, 1992 Or jaune et or blanc Signé, daté et poinçonné Poids: 36,39 g H_9,2 cm L_13 cm Bibliographie: - Fritz Maierhofer, Jewellery and more ! Gabriela Koschatzky-Elias, Arnoldsche 2006, p.150 - IIIème Triennale du Bijoux, Musée des Arts Décoratifs Paris, Editions du May, 1992, p. 63
Mes ordres d'achat