FRITZ MAIERHOFER (NÉ EN 1941)

Lot 84
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 323EUR
FRITZ MAIERHOFER (NÉ EN 1941)
Bague, 2001 Or jaune et corian Signé et daté Poids: 20,53 g H_5,6 cm L_3,3 cm D_1,8 cm (intérieur) Bibliographie: - Fritz Maierhofer, Jewellery and more ! Gabriela Koschatzky-Elias, Arnoldsche 2006, p.180-181 - Plastic Contemporary Gold, Studio GR.20, Padova, 2006, p.31
Mes ordres d'achat