JACQUELINE MINA (NÉE EN 1942)

Lot 90
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 678EUR
JACQUELINE MINA (NÉE EN 1942)
Boucles d'oreilles Or jaune, platine et diamants Signé, poinçonné et monogrammé Poids: 10,44 g H_9,3 cm
Mes ordres d'achat