BARBARA PAGANIN (NÉE EN 1961)

Lot 103
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 548EUR
BARBARA PAGANIN (NÉE EN 1961)
Broche «Bacca», 1999 Or jaune, argent et perles vénitiennes mobiles à l'intérieur de la broche Signé et daté Pièce unique Poids: 45,4 g H_2,3 cm D_6 cm Bibliographie: - Gioielli d'Autore, Padova e la scuola dell'oro, Umberto Allemandi & C. 2008, p.200. - Omagio a Guariento, l'Oro Contemporaneo, Padova, Musei Civici, 2001, p.21
Mes ordres d'achat