BARBARA PAGANIN (NÉE EN 1961)

Lot 104
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 871EUR
BARBARA PAGANIN (NÉE EN 1961)
Collier, 1995 Or et argent oxidé Signé et daté Poids: 87 g H_1,5 cm L_55 cm D_15 cm Bibliographie: - Gioielli d'Autore, Padova e la scuola dell'oro, Umberto Allemandi & C. 2008
Mes ordres d'achat