BARBARA PAGANIN (NÉE EN 1961)

Lot 106
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BARBARA PAGANIN (NÉE EN 1961)
Broche «Bambou», 1993 Argent oxydé. Signé, daté, poinçonné et titré Poids: 23,45 g H_12,7 cm L_1,2 cm Bibliographie: - Gioielli d'Autore, Pa
Mes ordres d'achat