RAMON PUIG CUYAS (NÉ EN 1953)

Lot 124
Estimation :
500 - 1000 EUR
RAMON PUIG CUYAS (NÉ EN 1953)
Broche «El Cant Del Silenci», 1999 Argent,bois, pierres, fer et peinture acrylique Signé, daté Pièce unique H_7, cm L_6,8 cm
Mes ordres d'achat