PIERGIULIANO REVEANE (NÉ EN 1943)

Lot 129
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 581EUR
Bague «Grano», 2002 Or, argent émaillé et zinc. Signé, daté et poinçonné Pièce unique Poids: 33,70 g H_4,2 cm L_2,4 cm D_1,8 cm (intérieur) Bibliographie: - Gioielli d'Autore, Padova e la scuola dell'oro, Umberto Allemandi & C. 2008, p.223 - Omagio a Guariento, l’Oro Contemporaneo, Padova, Musei Civici, 2001, p.27.
Mes ordres d'achat