ROBERT SMIT (NÉ EN 1941)

Lot 141
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 290EUR
ROBERT SMIT (NÉ EN 1941)
Broche, 1998 Argent et émail Signé, daté et poinçonné Pièce unique Poids: 59,28 g H_5,8 cm L_8,4 cm Bibliographie: - Robert Smit, Empty House, Arnoldsche, 1999, p.36. - Robert Smit, Empty House, Arnoldsche, 1999, p.124
Mes ordres d'achat