ROBERT SMIT (NÉ EN 1941)

Lot 142
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 548EUR
ROBERT SMIT (NÉ EN 1941)
Broche détail du «Bello sister», 1992 Or, perles de verre et peinture acrylique Signé, daté et poinçonné Pièce unique Poids: 20,69 g H_7,1 cm L_4,3 cm Bibliographie: - Robert Smit, Empty House, Arnoldsche, 1999, p.121 et 124
Mes ordres d'achat