TRUIKE VERDEGAAL (NÉ EN 1965)

Lot 153
Estimation :
800 - 1000 EUR
TRUIKE VERDEGAAL (NÉ EN 1965)
Broche «Sagimusume», 1999 Or, alpaca, labradorite, tissus et argent Signé, poinçonné et titré Pièce unique Poids: 29,66 g H_10 cm L_4,8 cm
Mes ordres d'achat