TRUIKE VERDEGAAL (NÉ EN 1965)

Lot 154
Estimation :
500 - 700 EUR
TRUIKE VERDEGAAL (NÉ EN 1965)
Broche/ pendentif «Petit Criminel» Or, argent, peinture, plexiglas, diamant et amazonite Signé et daté Pièce unique Poids: 55,80 g H_6,2 cm L_9,2 cm Bibliographie: - Plastic Contemporary Gold, Studio GR.20, Padova, 2006 - Contemporary Jewellery Dutch Masters, Studio GR.20, Padova 2008
Mes ordres d'achat