GRAZIANO VISINTIN (NÉ EN 1954)

Lot 162
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 807EUR
Double broche, 1995 Or jaune et nielle Signé, daté et poinçonné Pièce unique Poids: 30,75 g H_8,3 cm L_7,2 cm Bibliographie: - Gioielli d'Autore, Padova e la scuola dell'oro, Umberto Allemandi & C. 2008, p.250
Mes ordres d'achat