ANNAMARIA ZANELLA (NÉE EN 1966)

Lot 173
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 807EUR
Broche «Prato», 1996 Argent, fer et pigment vert Signé et daté Pièce unique Poids: 49,13 g H_6,7 cm L_7,1 cm
Mes ordres d'achat