ANNAMARIA ZANELLA (NÉE EN 1966)

Lot 176
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Boucle d'oreille, 2007 Crystal de roche et or émaillé Signé, daté et poinçonné Pièce unique Poids: 22,46 g H_2,9 cm L_2,9 cm
Mes ordres d'achat