ANNAMARIA ZANELLA (NÉE EN 1966)

Lot 177
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 645EUR
Boucle d'oreille «Laghi», 2009 Argent, or, émail et silicone. Signé et daté Pièce unique Poids: 20,98 g H_5,9 cm L_1,8 cm
Mes ordres d'achat