PETRA ZIMMERMANN (NÉE EN 1975)

Lot 181
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Broche «Pin up», 2004 Argent et nielle Signé et daté Poids: 34,26 g H_11,7 cm L_4 cm
Mes ordres d'achat