ALBERTO ZORZI (NÉ EN 1958)

Lot 184
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 807EUR
ALBERTO ZORZI (NÉ EN 1958)
Broche, 1988 Or jaune et plexiglas Signé, daté, numeroté 1/3 et poinçonné Poids: 35,38 g H_5,3 cm L_3,5 cm Bibliographie: - Gioielli e Legature, Artisiti del XX Secolo, L'Orafio Italiano Editore, 1990, p. 125 - Gioielli d'Autore, Padova e la scuola dell'oro, Umberto Allemandi & C. 2008
Mes ordres d'achat