Georges PIERRE

Lot 191
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 710EUR
Georges PIERRE
Collier en cordelette de soie brune, orné d'un motif en corne teintée, ajouré et sculpté d'un papillon de nuit, terminé par une perle fusiforme orange en verre. Monogrammé. Travail du début du XXe siècle. Motif: H_5,5 cm environ
Mes ordres d'achat