Peigne en corne teintée, sculptée d'un couple... - Lot 193 - Pierre Bergé & Associés

Lot 193
Estimation :
150 - 250 EUR
Peigne en corne teintée, sculptée d'un couple d'inséparables. Travail du début du XXe siècle. H_12 cm environ (accident)
Mes ordres d'achat