Georges PIERRE

Lot 199
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 807EUR
Georges PIERRE
Collier en cordelette de soie brune ponctué de perles de pâtes de verre orange, orné d'un motif en corne ajouré, ciselé d'un tournesol et d'une guêpe, terminé par une perle de verre fusiforme en pampille. Monogrammé. Travail du début du XXe siècle. Motif: H_7 cm environ
Mes ordres d'achat