Peigne en corne teintée, la tête ciselée... - Lot 201 - Pierre Bergé & Associés

Lot 201
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 323EUR
Peigne en corne teintée, la tête ciselée de cerises et de feuillages. Travail du début du XXe siècle. H_12 cm
Mes ordres d'achat