Collier en cordelette de soie brune, orné... - Lot 202 - Pierre Bergé & Associés

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 774EUR
Collier en cordelette de soie brune, orné d'un pendentif en corne teinté sculpté d'une pomme de pin stylisée, terminé par un pompon de soie. Travail du début du XXe siècle. H_6,5 cm environ
Mes ordres d'achat