Gabriel ARGY-ROUSSEAU

Lot 215
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 903EUR
Gabriel ARGY-ROUSSEAU
Pendentif en verre circulaire moulé en camaieu de bleus, orné d'un motif floral, retenu par une cordelette de soie. Monogrammé. Travail du début du XXe siècle. D_6,5 cm environ
Mes ordres d'achat