FRASCAROLO (ATTRIBUÉE À)

Lot 219
Estimation :
1200 - 1500 EUR
FRASCAROLO (ATTRIBUÉE À)
Broche en or 18K (750) dessinant un poisson, ornée de diamants ronds, émaillée polychrome Non signée L_7,5 cm environ Poids brut: 22,8 g
Mes ordres d'achat