TRABERT & HOEFFER POUR MAUBOUSSIN

Lot 223
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 678EUR
Clip Réflection de corsage en or 14K (585) et platine, dessinant des rubans, certains ourlés de diamants ronds, souligné d'émeraudes cabochons scandées de saphirs ronds. Signé. Travail des années 1935. H_6 cm environ. Poids brut: 30,7 g
Mes ordres d'achat