Broche octogonale en or 14K (585), le fond... - Lot 225 - Pierre Bergé & Associés

Lot 225
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 387EUR
Broche octogonale en or 14K (585), le fond en nacre appliqué d'un paon émaillé polychrome, la monture cernée d'émail blanc piqué de points Travail des années 1920 H_3,3 cm L_2 cm environ Poids brut: 6,4 g
Mes ordres d'achat