Broche noeud stylisé en argent, sertie de... - Lot 227 - Pierre Bergé & Associés

Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 710EUR
Broche noeud stylisé en argent, sertie de pierres de lune cabochons, piquée de saphirs ronds H_10 cm environ Poids brut: 38,7 g
Mes ordres d'achat