Broche en or gris 18K (750) dessinant une... - Lot 229 - Pierre Bergé & Associés

Lot 229
Estimation :
800 - 1200 EUR
Broche en or gris 18K (750) dessinant une comète, entièrement sertie de diamants ronds. L_6,5 cm environ. Poids brut: 11 g
Mes ordres d'achat