WILLIAM MITCHESON TIMLIN | 1893-1943 | Afrique du Sud

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 386EUR
Kepper of the King's Wife, 1919
Aquarelle sur papier
Signée et datée en bas à droite, nommée en bas à gauche

Watercolor on paper
Signed and dated at lower right, nammed at lower left

H_52 cm L_38 cm
Mes ordres d'achat