FRANCK DICEY | 1838-1888 | Angleterre

Lot 17
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 12 880EUR
Dimanche galant au bord de la Tamise Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas Signed lower right H_115 cm L_95 cm
Mes ordres d'achat