WALTER & BERGE

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 030EUR
WALTER & BERGE
Pendentif en verre moulé polychrome représentant un bouquet. Non signé. Hauteur: 8 cm environ
Mes ordres d'achat