J. CHERET

Lot 93
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 580EUR
J. CHERET
Broche ronde en or 18K (750), ciselée d'une jeune femme en buste, les cheveux au vent. Signée. Travail français du début du XXe siècle. Diamètre: 2,6 cm environ. Poids: 8,4 g.
Mes ordres d'achat