Gérard SANDOZ

Lot 255
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 508EUR
Gérard SANDOZ
Bague en or gris 18K (750), le chaton orné d'une calcédoine grise asymétrique et d'un cristal de roche poli. Pièce unique. Commande spéciale. Signée et datée 1985. Tour de doigt: 59. Poids brut: 12,6 g.
Mes ordres d'achat