Etui à cigarettes en argent, à décor laqué... - Lot 256 - Pierre Bergé & Associés

Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
Etui à cigarettes en argent, à décor laqué vert et noir. Travail français des années 1920. Dimensions: 7,5 x 5,7 cm environ. Poids brut: 80 g.
Mes ordres d'achat