L.GARDEY

Lot 259
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 232EUR
L.GARDEY
Bague en argent ciselée d'écailles stylisées enserrant une chrysoprase cabochon. Signée. Tour de doigt: 57/58. Poids brut: 12,5 g.
Mes ordres d'achat