SUZANNE BELPERRON (ATTRIBUÉE À)

Lot 270
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Broche en métal, ornée de fleurettes en verre, les coeurs en diamants taillés en roses, les tiges soulignées de diamants de taille ancienne. Non signée. Dans son écrin à la forme de la Maison B. Herz. Dimensions: 8 x 6,5 cm environ.
Mes ordres d'achat