Bague chevalière en argent, émaillée, ornée... - Lot 285 - Pierre Bergé & Associés

Lot 285
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 3 220EUR
Bague chevalière en argent, émaillée, ornée d'une pierre bleue rectangulaire. Travail des années 1930. Tour de doigt: 62/63. Poids brut: 18,3 g (manques à l'émail)
Mes ordres d'achat