Alain de La Bourdonnaye (Né en 1930)

Lot 55
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Composition 1957. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Contresignée et datée IV. 57 au dos. H_73 cm L_116 cm
Mes ordres d'achat