A. van Schuylenberg (Né en 1952)

Lot 70
Estimation :
80 - 120 EUR
Sans titre, 1978 Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 8/30 H_48,5 cm L_65,5 cm
Mes ordres d'achat