Nancy GRAVES (Née en 1939)

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Nancy GRAVES (Née en 1939)
To be little consciousness, 1991 Aquatinte et vernis mou rehaussé à la feuille d'or et d'argent. Signée et numérotée 59/75. H_80 cm L_108 cm
Mes ordres d'achat