David SALLE (Né en 1952)

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
David SALLE (Né en 1952)
Sans titre, 1990 Eau forte et aquatinte. Signée et numérotée 74/100 H_71,5 cm L_63,5 cm
Mes ordres d'achat